Главная Сведения об образовательной организации Услуги по дополнительным образовательным программам

Платные услуги по дополнительным образовательным программам

В соответствии с целями и задачами, определёнными Уставом, МБДОУ детский сад № 137 города Пензы может оказывать платные услуги по дополнительным образовательным программам, с учетом потребностей семьи и на основе Договора, заключаемого между детским садом и родителями (законными представителями). Платные услуги по дополнительным образовательным программам не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем.

Филиал №   1МБДОУ №   137 может оказывать платные дополнительные услуги по следующим направлениям:

• художественно-эстетическое;
  • физкультурно-оздоровительное;
  • познавательно-речевое.

При оказании платных услуг по дополнительным образовательным программам МБДОУ руководствуется следующими нормативными документами:

1. Постановление правительства РФ от 05.07.2001 г. N 505 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»;
  2. Постановление Главы администрации города Пензы от 22.06.2006 №   652 «Об утверждении примерного перечня дополнительных платных образовательных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными учреждениями г. Пензы»;
  3. Приказ Управления образования г. Пензы от 11.07.2006 №   637 — оп   «Об утверждении порядка оказания платных дополнительных образовательных услуг в муниципальных общеобразовательных учреждениях города».

Лицензию на оказание услуг по дополнительным образовательным программам можно просмотреть тут.

Документация МБДОУ №137 города Пензы по оказанию платных услуг по дополнительным образовательным программам:

1. Положение «Об оказании платных дополнительных услуг в МБДОУ №137 г.Пензы» (скачать);

2. Договор с родителями (скачать);

3. Заявление родителей об оказании платных услуг (скачать);

4. Сведения о сотрудниках, оказывающих платные услуги по дополнительным образовательным программам;

5. Расписание оказываемых услуг по дополнительным образовательным программам (скачать).

Сведения о сотрудниках филиала №1 МБДОУ №137 города Пензы, оказывающих платные услуги по дополнительным образовательным программам

Наименование услуги

Кагина М.П.

«Развивайка»