Главная Физкультура и спорт

Физкультурно-оздоровительное направление

Инструктор по физической культуре – Черновол-Дубинина Екатерина Геннадьевна, высшее педагогическое образование, I квалификационная категория.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам Серия 58П01 № 0003128

Занятия проводятся в соответствии с расписанием сетки занятий возрастных групп, занятия дополнительной платной услуги: вторник, четверг 15.30-16.30

В процессе занятий  выполняются следующие задачи: повышение интереса у детей к занятиям физкультурой   и спортом, укрепление физического здоровья и расширение физиологических возможностей организма ребенка путем дифференцированного подхода к физическому воспитанию, формирование хорошего самочувствия и стабильной активности каждого ребенка, развитие его физических качеств, профилактика искривления осанки и плоскостопия, повышение общего эмоционального тонуса организма ребенка дошкольного возраста, формирование навыков гигиены занятий физическими упражнениями и спортом.

Организуются встречи с профессиональными спортсменами

Проводятся спортивные мероприятия с участием детей и родителей на базе ФОКа «Победа» Тематические спортивные праздники в детском саду