Главная Электронная очередь

Электронная очередь

Уважаемые посетители нашего сайта!

Для удобства родителей на портале государственных услуг о постановке на очередь детей  реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию.

Уважаемые родители!

При подачи заявления через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или с Образовательного портала Пензенской области (ГосУслуги) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Вы можете самостоятельно на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области проверить статус своего заявления по № свидетельства о рождении или по номеру идентификатора.
Для Вас мы сделали прямую ссылку для выхода на Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области:

ПРОВЕРИТЬ СТАТУС ЗАЯВЛЕНИЯ

Согласно приказу Управления образованием города Пензы внесены изменения в порядок постановки на очередь в дошкольные образовательные учреждения города Пензы.