Главная -> Электронная очередь

Уважаемые посетители нашего сайта!

Для удобства родителей на портале государственных услуг о постановке на очередь детей  реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию.

Уважаемые родители!

В связи с проблемами при постановке на очередь через портал госуслуг, размещаем ссылку на региональный портал gosuslugi.pnzreg.ru
При подачи заяви через региональный портал вы можете отслеживать очередь самостоятельно.

При подачи заявления через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или с Образовательного портала Пензенской области (ГосУслуги) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Вы можете самостоятельно на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области проверить статус своего заявления по № свидетельства о рождении или по номеру идентификатора.
Для Вас мы сделали прямую ссылку для выхода на Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области:

ПРОВЕРИТЬ СТАТУС ЗАЯВЛЕНИЯ

Согласно приказу Управления образованием города Пензы внесены изменения в порядок постановки на очередь в дошкольные образовательные учреждения города Пензы.