Детские сады г.Пензы

17.12.2020 19:05:26

план мероприятий на зимние каникулы

29.11.2020 14:33:02

День матери!

День матери — это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году — это 29 ноября. День матери в детском саду — это очень важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста. Важно показать детям ценность матери в этом праздник и научить воспитанников дарить радость своим матерям. В детском саду воспитанники всех возрастных групп провели образовательную деятельность, посвящённую празднованию предстоящего Дня матери.Для любимой мамочки ребята выучили стихи, песенки и приготовили подарочки, сделанные своими руками.

Альбом День матери

04.11.2020 19:18:20

Осенние развлечения

С 26 по 30 октября в филиале №1 «Золотой ключик»детского сада №137 города Пензы «Веснушки» прошли осенние развлечения на тему: «Осень золотая…».

Красиво украшенный зал, словно сказочный осенний лес, наполнили звонкие детские стихи и песни о красоте и богатстве осенней природой. Задорные осенние персонажи доставили детям много незабываемых радостных минут. Вместе они исполняли танцы, песни, участвовали в веселых играх, разгадывали загадки. Путешествие в осеннею сказку помогло детям понять где добро, а где зло.

лес, осень

24.10.2020 16:38:18

Выставка "Осенние фантазии"

22 октября 2020г. в детском саду прошла выставка «Осенние фантазии»!
Все поделки, несомненно были изготовлены с душой и вдохновением. Они поражают яркостью, неповторимостью, оригинальностью идей. Родители и дети проявили изобретательность, творчество и мастерство — спасибо ВАМ за это!
Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопониманию, сотрудничества родителей, детей и педагогов.
Мы убедились, что за талантливыми воспитанниками нашего сада стоят их не менее талантливые родители. Желаем вам и вашим деткам новых творческих подвигов и дальнейшего всестороннего развития своих способностей.

27.08.2020 16:36:25

Спортивное развлечение "Мой весёлый, звонкий мяч..."

25 августа 2020г. в детском саду с детьми подготовительной группы состоялось спортивное развлечение:»Мой весёлый, звонкий мяч…»

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →